• Школьный спортивный клуб (ШСК) "Мы - сибиряки!"

Школьный спортивный клуб "Мы - сибиряки!" - некоммерческая организация, созданная в 2017 году в БОУ "СОШ №129" на добровольных началах по инициативе обучающихся, родителей и учителей. Целью ШСК является организация и совершенствование спортивно-массовой работы школы, продвижение здорового образа жизни, укрепление здоровья обучающихся, повышение их работоспособности и спортивного мастерства.

Вступить в ШСК можно через Совет ШСК путём подачи заявления. Для вступления обучающемуся должно быть более 8 лет!

Члены ШСК имеют право использовать школьный спортивный инвентарь, оборудование, сооружения, а также методические материалы, получать консультации, избирать и быть избранным в Совет ШСК, принимать участие в мероприятиях ШСК.

Соревнования по лёгкой атлетике.

Соревнования по лёгкой атлетике

2023 год
    4 октября команда ШСК «Мы — сибиряки!» приняли участие в городских соревнованиях по лёгкой атлетике.
    04 октября 2023 среда
    Легкоатлетический кросс.

Легкоатлетический кросс

2022 год
    Сегодня 4 октября состоялись городские соревнования среди команд ШСК по легкоатлетическому кроссу и наши ребята приняли в нём активное участие.
    04 октября 2022 вторник
    «Президентские состязания».

«Президентские состязания»

2024 год
    В марте 2024 года учащиеся 2-11 классов приняли участие в «Президентских состязаниях» (школьный этап)
    Соревнования по дартс.

Соревнования по дартс

2024 год
    15 октября состоялись окружные соревнования по дартс, в которых приняла участие команда ШСК.
    15 октября вторник
    Найдено: 15