15 октября состоялись окружные соревнования по дартс, в которых приняли участие команда ШСК.

Наша учительница Фомина А.А. посетила курсы педагогов по Основам безопасности и защиты Родины.

В марте 2024 года учащиеся 2-11 классов приняли участие в «Президентских состязаниях» (школьный этап)

11 октября 2023, 10:47

11 октября наша команда Школьного спортивного клуба приняла участие в городских соревнованиях по дартсу.

04 октября 2023, 10:49

4 октября команда ШСК «Мы — сибиряки!» приняли участие в городских соревнованиях по лёгкой атлетике.