В 3Б классе провели классный час "Первая помощь при ранениях"

В соответствии с планом реализации мероприятий региональной программы Омской области «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» предлагаем ознакомиться с методическими материалами на тему «Давление под контролем».

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации совместно с органами местной исполнительной власти субъектов Российской Федерации в период с 18 марта по 29 марта 2024 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»... Читайте в новости!

Обращение от начальницы отделения ПБДД УГИБДД УМВД России по Омской области Натальи Бобылевой. Ссылка на обращение + видео внутри!!!

Сегодня прошла профилактическая акция "ГАИ и ЮИД ДТП победит", в которой инспекторы ГАИ и наши ЮИДовцы напомнили прохожим о правилах дорожного движения и вручили памятки о безопасности поведения на дорогах.