21 марта 2023, 07:34

19 марта учащиеся 6А класса побывали на благотворительной акции , организованной УМВД России по Омской области «Доброта спасет мир». На мероприятии были угощения, песни, подарки, выступления кинологов, криминалистов, организованы выставки.

Онлайн-опрос «О вовлечении школьников в культурно-просветительскую и досуговую деятельность города Омска». Ссылка внутри новости.

Друзья! Вы уже успели воспользоваться «Пушкинской картой»? Она даёт право посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт государства. О такой возможности раньше молодёжь могла только мечтать! ➡️ Карта доступна для россиян от 14 до 22 лет. Её номинал в этом году вырос, и теперь он составляет 5 000 рублей. В прошлом году, когда проект только запустили, на карту пользователей начислялось 3 000 рублей. ? Подать заявку на получение «Пушкинской карты» можно на портале «Госуслуги» или в любом отделении «Почта Банка».

01 августа 2022, 10:25

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска информирует о свободных местах для отдыха и оздоровления детей в детских загородных лагерях.

26 июня в нашем городе пройдет большой музыкальный марафон. На Соборной площади с 18.00 до 22:00 вечера для всех желающих будут играть омские группы, но главное к нам приедут популярные звезды российской эстрады — Люся Чеботина и группа «DABRO», исполнители хитов «Солнце Монако» и «Юность»! Приходите на Соборную площадь, отметьте День молодежи вместе с друзьями!