23 октября 2023, 10:12

БОУ г. Омска «СОШ №129» ДО «Апельсин» приняли участие в Экологическом квесте «#ВместеЯрче» . В квесте приняли участие 50 команд со всего города Омска. Он прошёл на базе экологического центра. Команда нашей школы ДО «Апельсин» заняла 3 место. Поздравляем!!!

26 сентября 2023, 10:57

23 сентября творческое объединение нашей школы «Апельсин» приняло участие в акции «Чистый берег». Цель акции — создание благоприятных условий для времяпрепровождения на берегу Иртыша.

27 декабря 2022, 11:28

27 декабря учащиеся 6 и 7 классов совместно с социальным педагогом и инспектором ПДН посетили новогоднее мероприятие, которое проходило в Областном дендрологическом саду им. Г.И. Гензе. На празднике детей поздравил Омский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко, а также ребятам о своей работе рассказали сотрудники ДПС, эксперт-криминалист и группа захвата.

Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства в 2023 году

Сегодня учащиеся нашей школы приняли активное участие в уборке пришкольной территории.