17 апреля прошла встреча учеников 10 класса с ветеранами ЧАЭС.

2️⃣1️⃣ марта на базе нашей школы было проведено родительское собрание, посвященное профориентации учащихся. Читайте в новости...

25 сентября 2023, 11:20

Собрание будущих первоклассников состоится 28.09.2023г. в 18.30ч.

17 августа 2023, 05:37

Перекличка 1-11 классов состоится 30 августа (среда) в 12.00. Встреча с классными руководителями у главного входа.

12-13 апреля в Нижнем Новгороде прошла международная конференция «Развитие статистического сообщества СНГ для содействия повышению эффективности государственных решений, создания цифровой инфраструктуры экономики, развития статистической науки и образования». На третьей сессии «Статистика в школе» обсуждался вопрос о преподавании статистики и вероятности в 7-9 и 10-11 классах. В дискуссии приняли участие учителя Омской области, в том числе и учитель нашей школы Кузьмина С.П.