21 октября 2024, 06:45

Сегодня прошло награждение победителей и участников выставки осенних поделок.

18 апреля 2024, 06:30

17 апреля на уроках финансовой грамотности в 6,8 классах прошла дол-игра ,,Финансовые ребусы,,. Ребята разделились на команды, решали ребусы, задачи. Победители получили отличное настроение, пятерки и сертификат

В марте прошла олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству, 66 наших обучающихся приняли участие. Среди них есть 17 победителей из 5, 6, 8 классов, занявших первые, вторые и третьи места. Поздравляем!

16 февраля состоялось открытие фотовыставки «Защитник и Родины». Организатором фотовыставки стал департамент образования Администрации города Омска, бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров». В фотовыставке принимали участие и ребята из нашей школы. Это: Николаец Ксения, Мушик Матвей и Бачурина Анастасия.

23 октября 2023, 10:12

БОУ г. Омска «СОШ №129» ДО «Апельсин» приняли участие в Экологическом квесте «#ВместеЯрче» . В квесте приняли участие 50 команд со всего города Омска. Он прошёл на базе экологического центра. Команда нашей школы ДО «Апельсин» заняла 3 место. Поздравляем!!!