• Мы в числе победителей!

Автор: Администратор сайта
    Неделя начинается с хороших новостей ? Подведены итоги грантового конкурса «Родные города» компании «Газпром нефть» Мы в числе победителей ! Грантовый конкурс «Родных городов» — это возможность разработать и запустить в своем регионе социальный проект, который действительно нужен. Приоритетные направления конкурса 2021 – 2022 г были : наука и образование, экология, комфортная среда, креативная среда, сохранение традиционной культуры и поддержка местных сообществ. Наша школа приняла участие,предложила свою идею и получила экспертную и финансовую поддержку для ее реализации.
    Мы в числе победителей!.