• Дружина юных пожарных (ДЮП) "Спасательный круг"

Дружина юных пожарных (ДЮП) – добровольные противопожарные формирования детей и подростков, которые создаются с целью воспитания у них профессиональных пожарно-технических навыков, мужества, благородства и физической закалки.

ГИБДД и ЮИД — ДТП победит.

ГИБДД и ЮИД — ДТП победит

19 марта отряд ЮИД БОУ «СОШ №129″ провёл мероприятие » ГИБДД и ЮИД — ДТП победит». Ребята раздавали буклеты с памяткой о правилах дорожного движения.
    22 марта 0024 пятница
    Награждение!.

Награждение!

Наша БОУ «СОШ №129» была награждена дипломом за I место в первом этапе смотра-конкурса за лучшее противопожарное состояние административных округов и организаций в группе «Общеобразовательные организации» нашего города! Поздравляем!
    25 марта понедельник